¿Más info?

¿Estás listo para convertir a tu marca en un héroe?

Únete a WarnerMedia for Brands y mantente informado de todas las novedades comerciales y soluciones de publicidad que tenemos para tu negocio
Quiero unirme

PRESENTE
EN TODA
LA REGIÓN

Navegá el mapa y conocé a los directores de cada región
Enrique Sabatini
Enrique Sabatini
Ad Sales Executive Director, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia
enrique.sabatini@warnermedia.com
María Cazaban
María Cazaban
Ad Sales Director, Argentina
maria.cazaban@warnermedia.com
Marcelo Pacheco
Marcelo Pacheco
VP of Sales & Innovation
marcelo.pacheco@warnermedia.com
Mauro Borges
Mauro Borges
Ad Sales Director, Brazil
mauro.borges@warnermedia.com
Samuel Sabbag
Samuel Sabbag
Ad Sales Director, Brazil
samuel.sabbag@warnermedia.com
Pablo Greco
Pablo Greco
Ad Sales Director, Chile
pablo.greco@warnermedia.com
Enrique Matte
Enrique Matte
Ad Sales Manager, Chile
enrique.matte@warnermedia.com
Libia Ramirez
Libia Ramirez
Ad Sales Director, Colombia
libia.ramirez@warnermedia.com
Luz María Pérez
Luz María Pérez
Branded Content Account Manager, Colombia
luz.perez@warnermedia.com
Bernardo	Iturriaga
Bernardo Iturriaga
Ad Sales Director, Mexico
biturriaga@hbo-la.com
Carlos Castro
Carlos Castro
Ad Sales Manager, México
carlos.castro@warnermedia.com
Guillermo Bricio
Guillermo Bricio
Ad Sales Manager, México
guillermo.bricio@warnermedia.com
Felipe Medici
Felipe Medici
Ad Sales Director, Miami
felipe.medici@warnermedia.com
Leopoldo	Correa
Leopoldo Correa
Account Executive, Miami
leopoldo.correa@warnermedia.com
Geraldine Reami
Geraldine Reami
Account Manager, Miami
geraldine.reami@warnermedia.com
Mariana Pecanha​
Mariana Pecanha​
Commercial Director, Content Partnerships Innovations, Miami​
mariana.pecanha@warnermedia.com
Warren Strifling
Warren Strifling
Ad Sales Director, CAM, Ecuador, Perú y Venezuela
warren.strifling@warnermedia.com
Cecilia Grifo
Cecilia Grifo
Account Executive, Panamá
cecilia.grifo@warnermedia.com
Mariana Pérez
Mariana Pérez
Associate Account Executive, Ecuador, Perú & República Dominicana ​
mariana.perez@warnermedia.com
Enrique Sabatini
Enrique Sabatini
Ad Sales Executive Director, Argentina, Uruguay, Paraguay y Bolivia
enrique.sabatini@warnermedia.com
Felipe DeStefani
Felipe DeStefani
SVP-GM, Innovations & Ad Sales G&A General Manager Arg
felipe.de.stefani@warnermedia.com
Jesús Barón
Jesús Barón
VP Strategic Planning
jesus.baron@warnermedia.com
Valeria Beola
Valeria Beola
Sr. Director Client Strategy & Development
valeria.beola@warnermedia.com
Sharon  Zyman
Sharon Zyman
Head of Content Partnerships & Innovations & General Manager Mexico & Colombia
sharon.zyman@warnermedia.com
Mariana Bonahora
Mariana Bonahora
Sr. Director of Content Partnerships
mariana.bonahora@warnermedia.com